ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНТАКАРАНА

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ЧТО ЗА СИМВОЛ ТАКОЙ??? СЕЙЧАС УЗНАЕМ

Теги: АНТАКАРАНА

0

2

Я уже жду, :flag:

0

3

Что такое АНТАКАРАНА ?

Символ Антакарана (Antahkarana) является очень древним и глубоко сакральным. Он относится к началу сотворения Вселенной и олицетворяет собой целый комплекс тайн устройства Бытия. Это – Божественная тайна.

Но Творец предлагает своим творения поэтапно познать Его, открывая им Свои тайны по мере их духовного роста и самосовершенствования.

Божественная Антакарана является триединой манифестацией Логосов Отца, Матери и Сына – Триединого Творца нашего мироздания. Антакарана является также матрицей жизни всех форм жизни нашей Вселенной и единым принципом устройства нашего мироздания.

Земная история Антакараны скудна. Известно только, что «символ трех семерок» был передан на Землю Галактическим Советом во времена Лемурии в помощь человечеству в его эволюции. Использовался он также и во времена Атлантиды. В нашей Пятой Расе его применяли в сакральных целях в Тибете. Также Антакарана поддерживается Эгрегором Рейки и активно используется в целительстве. До 2004г. на Земле были реализованы только 3 основных несущих Луча Антакараны.

На настоящем этапе эволюции человечество получило право углубить свои знания о Божественной Антакаране и впервые использовать 21 луч этой Вселенской энергии. С этой целью Иерархия Света поручила нам, New Age Masters, провести работу по осознанию новых аспектов Антакараны и заводке на Землю и в Кристалл Земли новых 21 ее лучей. Эта работа длилась более года и состояла из 24 работ. В течение этого времени мы притягивали через свои Сердца новые Анталучи из Центра Вселенной – Вселенского Логоса.

Работа была разделена на три этапа. Во время прохождения этих этапов мы последовательно заводили энергии всех трех семерок – аспектов Отца, Сына и Матери Мира. Каждая семерка была разделена на семь работ, в течении которых заводились различные сегменты единого Луча данной Семерки. Эти семь подсемерок выглядели как радуга, которая не заканчивается на фиолетовом цвете, но раскручивается дальше в бесконечность. После заводки всех семи подсемерок Семерки выполнялась синхронизация и сведение принятой энергии в конкретное место в пространстве и в Кристалле Земли.

Мандала Вселенской Антакараны отражает суть устройства Мироздания: три семерки символизируют триединый Божественный принцип творения миров – Отца, Матери и Сына. При творении мироздания три семерки соединяются в Единой Спирали Творения и раскручиваются в проявленной Энергии, Материи и Информации.
http://uploads.ru/t/z/7/Q/z7Qij.jpg

http://uploads.ru/t/4/J/I/4JIBM.jpg

0

4

Немного неудачно символы загрузила,радуга уже обновленный символ

Я НЕМНОЖКО ПОДПРАВИЛ(VITTT888)

0

5

О символе АНТАХКАРАНА (Антакарана)

Антакарана - древний символ целительства и медитации, использующийся в Тибете и Китае тысячелетиями. Это очень сильнодействующий символ и, просто своим присутствием, он создает положительный эффект на чакры и ауру. Во время целительской работы он фокусирует и углубляет действие всех вовлечённых целительных энергий. Во время медитации, когда символ находится на Вас или рядом с Вами автоматически создаёт то, что Таоисты называют Великой микрокосмической орбитой. Психические энергии, которые обычно выходят в Коронную чакру, входят в ступни и идут вверх по телу к макушке головы, а затем снова в ступни ног, таким образом заземляя человека и создавая постоянное течение энергии через чакры. Антакарана также нейтрализует негативную энергию, которая собирается в ювелирных изделиях, кристаллах. Для нейтрализации просто положите объект между двумя символами. Вдобавок это обогатит Ваши целительские занятия Рейки, Махакари, Юн Шин, Полярной терапии, Хиропрактике, Гипнозу, Регрессии в прошлой жизни и т.д. Положительный эффект применения этого символа подтверждается снова и снова положительными результатами, отмечаемых теми, кто использовал этот символ в целительстве, а также наблюдениями тех ясновидящих, которые ощущают изменения в чакрах. Этот символ многомерный.

С одной стороны он кажется двухмерным, так как создан из трёх семёрок на плоской поверхности. Три семёрки представляют собой семь чакр, семь цветов, семь нот. Эти три семёрки упомянуты в книге Апокалипсиса как семь свечей, семь труб и семь печатей. С другой стороны этот символ представляется трёхмерным кубом. Его энергия движется вверх от двухмерности к трёхмерности, а затем продолжает двигаться вверх сквозь невидимые измерения до Высочайшего измерения Высшего Эго. Исторически использование этого символа может быть прослежено от некоторых Рейки-Мастеров до древних Тибетских техник медитаций. Некоторые Рейки-Мастера, знавшие этот символ пытались сохранить символ в тайне, так как он придавал их работе больше мистицизма, что придавало им больше веса. По этой причине он не очень широко известен. Тибетская медитация в которой используется символ Антакарана происходит в комнате освещённой свечами. В середине комнаты находится сделанный из земли сосуд овальной формы, который символизировал Космическое яйцо Вселенной. Этот сосуд был наполнен водой на уровень несколько дюймов, а в середине его стоял табурет. На сиденье табурета был выложен серебром символ Антакарана. Одна стена помещения была покрыта медью, отполированной до зеркального состояния. На противоположной стене висел гобелен с Рейки-символами. Тибетский лама-медитатор сидел на стуле и неподвижным взглядом смотрел на отражение Рейки-символов в медном зеркале.

Такая янтра - медитация создавала острую направленность в уме медитатора, объединяя сознание с трансцедентальными энергиями Рейки-символов, в то время как символ Антакарана на табурете фокусировал выработанные энергии и направлял их течение через все чакры и соединял с землёй. Ясно, что этот символ не исходит от жителей Тибета. Нет письменных источников о его происхождении, однако, посредством ясновидения Мишель Гриффит подключилась к этому символу и прочитала его духовную историю. По М. Гриффит этот символ впервые был дан людям Земли во времена Лемурии около ста тысяч лет назад. Этот было то же самое время, когда Рейки была принесена на Землю Святым Духом. Антакарана был создан Советом Восшедших Мастеров, которые наблюдали за эволюцией Галактики. Они видели, что люди на Земле были в беспокойстве и нуждались в помощи в воссоздании связи с Высшим Эго. Они создали этот символ и наделили его своим Высшим Сознанием. Теперь, у любого, кто использует этот символ усиливается связь между мозгом и Высшим Эго. Это Высшее Эго создаёт и руководит всей той пользой, которую приносит символ и, поэтому он не может быть использован во вред.
Этот священный символ хранился в секрете тысячелетиями и известен очень немногим, а теперь настало время, чтобы этот древний символ целительства стал доступен для многих.

0

6

Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, НО ТОЧНО К РЕЙКИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.... ТЕМА ПУСТЬ БУДЕТ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ :flag:

0

7

Как работает АНТАХКАРАНА (Антакарана)

Этот символ не требует специальной настройки.

РУКОВОДСТВО К ПРИМЕНЕНИЮ

Антакарана - особый символ, обладающий собственным сознанием. Он работает напрямую с Вашей аурой и чакрами и его целительный эффект изменяется по мере необходимости во время его использования. В результате того, что им руководит Высшее Эго, то он всегда будет давать полезный эффект и его невозможно использовать во вред. Символ может быть помещён под массажный стол или стул, его можно повесить на стену или приложить к телу в местах, нуждающихся в исцелении.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АНТАКАРАНЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ

Вы можете медитировать непосредственно с ним просто глядя на него, отбрасывая все приходящие на ум мысли. С практикой образначнет сдвигаться, изменяться и полностью исчезает перед Вашими глазами сжимаясь или расширяясь. Это является признаком того, что Вы достигли высочайшего уровня медитации и получаете большую пользу. Так что не беспокойтесь, а продолжайте смотреть на символ широко раскрытыми глазами и Вы увидете картины перед собой, которые будут приятными и расслабляющими. Очень полезно медитировать с этим символом во время стрессовых ситуаций, однако лучше делать это регулярно отведя на это 10 - 30 минут ежедневно. Та ценность, которую Вы получите, будет развиваться с ментальной ясностью и чувство умиротворенности и полной защищенности будет оставаться с Вами в течении всего дня. Существует несколько вариантов этого символа: большой единичный символ более женский и исцеляет более нежным способом, меньших размеров единичный символ более мужской и поэтому более направленный, сфокусированный и более проникающий. Следуйте своей интуиции, какой символ использовать.

0

8

Vittt888,хватит извенятся,мы все учимся,да и я знаю ровно столько,сколько черпаю из информации.Я тоже в поиске,пробую,учусь,хотя тоже 3 ступень,но я не такая продвинута как ты :cool:

0

9

Оптимистка написал(а):

Вы можете медитировать непосредственно с ним просто глядя на него, отбрасывая все приходящие на ум мысли

Оптимистка,ты медитировала в потоке Рейки :question:

0

10

Вот,что нашла в инете
Как я уже говорил раньше, на Круге Рэйки мы пробовали новый метод целительства с использованием символа Антакарана. Метод действительно очень интересен: действует он очень мягко, но результат может быть потрясающим. Метод можно применять как по отношению к себе, так и для других людей - на расстоянии. На сколько я понял из практики других людей, которые имели интересный опыт в этот день, этот способ целительства решает некоторые вопросы кармического характера. Работает он на очень тонком уровне, поэтому, просто идеально подходит именно для таких целей. Однако, на мой взгляд, физическое исцеление также имеет место, ведь Антакарана - символ, который несет в себе энергоинформационную структуру любых живых существ.

Для применения этого метода нам понадобится личный нумерологический код (ЛНК).

Этот метод также можно назвать тестом, т.к. исходя из своих ощущений после сеанса, человек может сделать соответствующие выводы. Так, если во время сеанса вы зеваете, у вас льются слезы и т.п, то скорее всего, у вас был сглаз или порча. Если вы испытываете эти ощущения, то вы исцеляетесь. Если же ощущений нет, то будьте спокойны – нет у вас никакой порчи.

В чем же заключается сам принцип диагностики:
1. На обратной стороне символа Антакарана пишите ЛНК.
2. Помещаете символ между ладоней.
3. Читаете молитву, трижды произносите ЛНК и название символа.

В этом состоянии вы находитесь 20-30 минут. Антакарана устанавливает прямой контакт с вашим Высшим Я и при участии ЛНК генерирует сверхвысокочастотную вибрацию, которая выжигает порчу. После сеанса автоматически начинается очистка ауры. Эту процедуру можно проводить где угодно в любое время и столько раз, сколько вам хочется. От этого будет только польза от общения с Высшими Космическими энергиями.

Отредактировано Альбина (2011-11-15 02:53:12)

0

11

Личный нумерологический код (ЛНК)

akimblog wrote in rejki
September 23rd, 2009
Любой элемент в материальном мире имеет этот номер.  Человек – не исключение, он также обладатель персонифицированного НК. Этот код представляет собой число, которое не меняется в течение земной жизни человека. Знание личного, а тем более других ЛНК – большая сила и огромная ответственность: применяя его, вы используете свое намерение и силу всей Вселенной и Бога. Область применения ЛНК ограничивается только ментальными возможностями (в нашем случае - Землей).

Если вы решитесь работать с ЛНК, осторожность и ответственность должны быть на первом месте, ведь любая ваша мысль или поступок усиливаются в масштабах Вселенной. Информация о НК, данная человечеству, - неоценимый дар и одновременно проверка на духовную зрелость.

Энергия НК нейтральна, как и энергия Рэйки (в принципе, это одна и та же энергия). Но применение Рэйки имеет ограничение - фильтр частоты ментальных вибраций, который не допускает применение энергии с плохими намерениями. ЛНК же не имеет подобных ограничений и подчинена свободной воле человека. Эту силу можно сравнить с ядерной энергией – ее можно применять как в благих целях, так и во зло. Контролировать уже это должен сам человек – тут все на его совести.

ЛНК человека, животного или ситуации – это самая точная энергоинформационная копия и она работает мощнее, чем фото. Его можно использовать с Антакарана-медитацией и в сеансах Рейки.

Сейчас всему человечеству доступна не полная формула вычисления НК, но если вы хотите использовать силу НК в хороших целях и для помощи человечеству, то вы можете его получить.

В Рэйки и ченнеллинге НК применяется как «ключ» при подключению к энергоинформационному каналу, обеспечивая его защиту и усиливая поток энергии. При сеансах Рейки следует применять как свой ЛНК, так и ЛНК пациента. Применяя НК в целительстве энергией, вы тем самым активируете защитные силы Космоса и снижаете нагрузку на проводников, которые обеспечивают чистоту канала.

Таким образом, использование ЛНК - более высокая ступень профессионализма в эзотерических практиках.

Но помните и ясно осознайте тот факт, что любая ваша мысль, эмоция или поступок автоматически умножается на Силу Космоса, создаёт причину в Высших Мирах и возвращается к отправителю. Т.к. ЛНК – вещь довольно мощная, я решил не публиковать в этой статье способ вычисления ЛНК. Кто ищет – тот найдет.

0

12

Оптимистка написал(а):

Vittt888,хватит извенятся,мы все учимся,да и я знаю ровно столько,сколько черпаю из информации.Я тоже в поиске,пробую,учусь,хотя тоже 3 ступень,но я не такая продвинута как ты

ИНФОРМАЦИЮ БУДЕМ ФИЛЬТРОВАТЬ)) КАК ЗОЛОТО ИЩУТ? НУ ВОТ ПРИМЕРНО ТАК ... 
А ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕЙ ПРОДВИНУТОСТИ... НУ Я ТАКОВЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ... МНОГО ТАЙН НА СВЕТЕ... ИНТЕРЕСУЮСЬ ОККУЛЬТИЗМОМ ПРОСТО С 93 ГОДА, КАК ТОЛЬКО В РУКИ ДЖЕНТРИ ПОПАЛАСЬ... ПОУЧИЛСЯ У РЕМПЕЛЯ В АКАДЕМИИ.. НУ ВОТ И ВСЯ МОЯ ПРОДВИНУТОСТЬ.. ОСОБЫХ ЗАСЛУГ НЕ ИМЕЮ ....  :flag:  НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ СИМВОЛОМ НЕ БУДУ... САМО ОПИСАНИЕ УЖЕ ОТТОРГАЕТ... ПОНАМЕШАНО УЖАС.. НО ЕСЛИ ТЕБЕ ПОМОГАЕТ,ТО И СЛАВА БОГУ :yep: А УЧИТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО АККУРАТНО, В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО ВСЕГО.

0

13

Да,поток видела синий и плотный как ртуть,почему то у меня пришло такое сравнение

0

14

А мне интересно узнать про личный нумерологический код,может у Ремпеля спросить
.

VITTT888 написал(а):

ПОУЧИЛСЯ У РЕМПЕЛЯ В АКАДЕМИИ..

У меня знакомая у него училась...

0

15

Альбина написал(а):

А мне интересно узнать про личный нумерологический код,может у Ремпеля спросить
.

НУМЕРОЛОГИЯ НАУКА ОБШИРНАЯ... И КОДОВ ТАМ ХВАТАЕТ... КОД ФАМИЛИИ ИМЕНИ ОТЧЕСТВА, ДНЯ РОЖДЕНИЯ.. ЧИСЛО ДУШИ СУДЬБЫ И ТАК ДАЛЕЕ... СПРОСИТЕ, ИНТЕРЕСНО БУДЕТ

Альбина написал(а):

У меня знакомая у него училась...

НУ МНОГИЕ УЧИЛИСЬ... ХОРОШАЯ ШКОЛА.

0

16

ЛНК,есть у Лилиточки,Моника ведет эту тему,она закрыта,но Лилит,если захочешь открывает для желающих.vittt888,это все конечно же нужно будет удалить.Ну,если с 93г.,то я только 2010 г.

0

17

Оптимистка написал(а):

это все конечно же нужно будет удалить.Ну,если с 93г.,то я только 2010 г.

НЕ БУДУ УДАЛЯТЬ.  ПУСТЬ БУДЕТ. ТВОЯ ТЕМА, РАЗВИВАЙ. ТОЛЬКО КАК ЗОЛОТОИСКАТЕЛЬ ДЕЙСТВУЙ))) В МОРЕ ПЕСКА КРУПИНКИ ЗОЛОТА НАЙДУТСЯ)))
И ТЯЖЕЛО ДРУЗЕЙ СРЕЗАТЬ... ВОТ ОНА ШАПКА МАНОМАХА)))))))))))) ВОТ И ИЗВИНЯЮСЬ.....

0

18

Оптимистка написал(а):

vittt888,это все конечно же нужно будет удалить.

Мне кажется пусть будет тема...Может мы первые до чего то дойдем. :playful:

0

19

Я имела ввиду наш флуд

0

20

VITTT888 написал(а):

ПУСТЬ БУДЕТ. ТВОЯ ТЕМА, РАЗВИВАЙ. ТОЛЬКО КАК ЗОЛОТОИСКАТЕЛЬ ДЕЙСТВУЙ)))

Здорово...И //ходить// не надо,ты все расскажешь.

0

21

Оптимистка написал(а):

Я имела ввиду наш флуд

Рассмешила... :flag:

0

22

Оптимистка написал(а):

Я имела ввиду наш флуд

А ИМЕННО?)))ЧТО ТУТ ФЛУД?

Альбина написал(а):

Здорово...И //ходить// не надо,ты все расскажешь.

НЕ ПОНЯЛ ТОЖЕ,ВЫ ПРО ЧТО?)))) ВСЕ НЕ РАССКАЖУ.

==========================================================================================================================================================================================================================================================================

ПОДВЕДУ ИТОГ, КАК ЧЕЛОВЕК Я ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ЗНАКУ ....  НО КАК АДМИНИСТРАТОР ПОНИМАЮ,ПОДОБНЫХ ТЕМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ И ОНИ ДАЖЕ ПОЛЕЗНЫ ФОРУМУ,НО КАК ПИШУТ ИНОГДА,ЗА ТО ТО И ТО ТО РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ И МНЕНИЯ АВТОРА НЕ РАЗДЕЛЯЕТ. НИЧЕГО Я УДАЛЯТЬ НЕ БУДУ,ТАК КАК ВСЕ В ТЕМУ НАПИСАНО. ПОСТАРАЮСЬ СВЕСТИ К МИНИМУМУ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ. УДАЧИ.

0

23

VITTT888 написал(а):

НЕ ПОНЯЛ ТОЖЕ?))))

По сайтам ./у меня бывают не законченные мысли/

0

24

Антакарана
Антакарана
- мост между индивидуальностью и душой, а также между душой и монадой.

Само слово - взято из Санскрита - обозначает: anta - " в пределах"; karana - "орган восприятия".

Чтобы понимать природу Антакарана, мы должны понять конституция людей. Каждый человек состоит из монады, души, и индивидуальности.

Монада дает нам знание, что каждый из нас существует как человек, и в то же время мы есть проявление Бога.

Цель нашего существования состоит в том, чтобы восстановить путь, которым мы прибыли - исключительная идентификация с индивидуальностью, совпадение с душой, и затем совпадение с монадой, и таким образом с тем, полное проявление Бога.

Это происходит через построение антакаран, при их помощи эта цель достигаема.
Таким образом, Антакарана является "Путем Возвращения".

Всякий раз, когда Вы медитируете, Вы создаете Антакарану. Всякий раз, когда Вы участвуете в
акте самоотверженного служения, Вы создаете Антакарану. Часть божественного плана состоит в том, чтобы каждый человек становится сознательным участником создания Антакарана.

Через понимание науки Антакарана происходит не только возвращение к божественному происхождению, но вы также приобретаете много способностей.

Наиболее передовые психические способности получены от работы с Антакарана.

Мастера, знающие работу с Антакарана, в состоянии работать с тысячами людей одновременно.

0

25

Vittt888,посмотри этот сайт,может что интересное найдеш-http://www.cosmoisida.ru/antakarana.html

0

26

Альбина написал(а):

о сайтам ./у меня бывают не законченные мысли/

ПРИЛОВЧИТСЯ НАДО МНЕ МЫСЛИ ЗАКАНЧИВАТЬ)) :flag:  НУ НЕ ПЛОХО БЫ СОБРАТЬ РАЗРОЗНЕННОЕ В ОДНО МЕСТО И ИМЕННО ТЕМАТИЧЕСКИ,ТО ЧТО К РЕЙКИ ОТНОСИТСЯ...ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ И ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ, САЙТОВ И ФОРУМОВ, ГДЕ ВСЕ В КУЧУ СВАЛЕНО МНОГО, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОВТОРИТСЯ...

0

27

:playful:

0

28

Оптимистка написал(а):

Vittt888,посмотри этот сайт,может что интересное найдеш-http://www.cosmoisida.ru/antakarana.html

СПАСИБО. НО НА ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕТ... УВЫ. ДА И ПО САЙТАМ СТАРАЮСЬ НЕ УЧИТСЯ,ПРОСТО БЕРУ ОТТУДА,ЧТО И ТАК ЗНАЮ ОТ УЧИТЕЛЕЙ, А ПИСАТЬ ЛЕНЬ))) ЛЕНТЯЙ Я)))

===================================================================================================================================

БЕСЕДА ЖИВЕНЬКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ)))) ЭТО ХОРОШО,СПАСИБО НАШЕЙ ОПТИМИСТКЕ,НАЧАЛО ЕСТЬ)))

0

29

Вот поэтому,мы ценим твое время и будем подкидывать интер. сайты,а решать тебе

0

30

Оптимистка написал(а):

Вот поэтому,мы ценим твое время и будем подкидывать интер. сайты,а решать тебе

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ))) :flag: ОТ ПОМОЩИ НЕ ОТКАЖУСЬ)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно