ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед) » БЕСЕДЫ О ТОМ О СЕМ... » БЕСЕДКА(ТО,ЧТО К КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ НЕ ОТНЕСЕНО) <


БЕСЕДКА(ТО,ЧТО К КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ НЕ ОТНЕСЕНО) <

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Альбина,я думаю это не то.Ты прочитала про этот символ.Мне почему то с ним стало легче

0

32

Я прочитала,он как то современно выглядит.Вот название смущает,добро и зло одним именем не называют.
Блин,что то я переживаю...

Оптимистка написал(а):

Мне почему то с ним стало легче

Как легче,здоровье,или внутренний комфорт...Информации о нем маловато.

0

33

Альбина написал(а):

Как легче,здоровье,или внутренний комфорт...Информации о нем маловато.

Присоединяюсь, будем изучать его

0

34

Внутренний комфорт.

0

35

Оптимистка написал(а):

Внутренний комфорт

Заинтриговала,да :question:

0

36

Оптимистка написал(а):

Внутренний комфорт.

НУ И ХОРОШО)) :rain:

0

37

Нашла сайт о Антахкаране,можно материал загрузить,если ты не против,куда скажи

0

38

У меня потерялся рецепт травяного сбора,все перерыла-нет.Так хочу пропить к новому году...

0

39

Альбина написал(а):

У меня потерялся рецепт травяного сбора,все перерыла-нет.Так хочу пропить к новому году...

МОЖЕТ НАЗВАНИЕ У НЕГО ЕСТЬ? ПОИСКАТЬ ТОГДА В ИНЕТЕ...

Оптимистка написал(а):

Нашла сайт о Антахкаране,можно материал загрузить,если ты не против,куда скажи

МОЖЕТ ЭТО ИНТЕРЕСНЫМ ОКАЖЕТСЯ.... СЕЙЧАС ТЕМУ СОЗДАМ... Я РЕКЛАМИРУЮ ЭТОТ ФОРУМ КАК ФОРУМ РЕЙКИ РИОХО ГАККАЙ ... НО И КАК ФОРУМ ПО ИЗУЧЕНИЮ.. БУДЕМ ИЗУЧАТЬ..

0

40

Альбина,посмотри у Лилиточки,там Моника,много советов, именно по сборам ,дает

0

41

Так этот символ связан с Рейки

0

42

Оптимистка написал(а):

Так этот символ связан с Рейки

НЕТ НЕ СВЯЗАН... ИЛИ ОЧЕНЬ ОТДАЛЕННО. Я УЖЕ ГОВОРИЛ,ЧТО Я ЗА ЧИСТОТУ ТРАДИЦИИ)))) С РИОХО ГАККАЙ НЕ СВЯЗАН НИКАК

0

43

VITTT888 написал(а):

МОЖЕТ НАЗВАНИЕ У НЕГО ЕСТЬ? ПОИСКАТЬ ТОГДА В ИНЕТЕ...

У меня бабушка травами занималась,это ее творение было...

Оптимистка написал(а):

Альбина,посмотри у Лилиточки

Почитаю,я две травы не помню...
:O

0

44

Альбина написал(а):

У меня бабушка травами занималась,это ее творение было...

А НУ ТОГДА СЛОЖНО НАВЕРНО....

0

45

Блин, не могу не сказать об этом! Ща тока пошла читать про третий глаз на завтра. И посмотрела на себя в зеркало, посмотреть где этот третий глаз находится. А у меня там буквально на месте этого самого глаза вскочил простудный прыщик и получилась такая подкожная шишечка. Аж смешно стало. Как же все это символично!  :rofl:  Пошла читать дальше, мож еще чего найду.

0

46

Точка. ру написал(а):

и получилась такая подкожная шишечка.

А может он так проявляется,готовиться к открытию/ :D

0

47

Здравствуйте! Большинство тем на форуме закрыты. Это так для новичков, или они всегда будут закрыты?

0

48

Чемберлен написал(а):

Здравствуйте! Большинство тем на форуме закрыты. Это так для новичков, или они всегда будут закрыты?

Здравствуйте,читать то Вы их можете. А в каждом разделе- этаже, и во многих темах, есть специальные темы для разговоров и обсуждений. Пока я так понимаю открываться они не будут и это для всех.. Добро пожаловать,осваивайтесь.. Большинство с востока и спят,так что затишье здесь... :mybb:

0

49

Добро пожаловать,Чемберлен, да, действительно эти темы закрыты для всех, в них находится информация для изучения,в них обсуждение никто не ведет,ни новичек ни старичек. Но как верно сказано,довольно много тем по разделам( БЕСЕДКИ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ОБСУЖДАЕМ) и в них пока не много комментариев,если понадобятся дополнительные темы для разговоров и обсуждений,сообщите, мы добавим.

0

50

Как красиво колокольчик звенит!!!Спасибо Дханвантари дас

0

51

Оптимистка написал(а):

Как красиво колокольчик звенит!!!Спасибо Дханвантари дас

Пожалуйста))) это "музыка ветра"

0

52

Оптимистка написал(а):

Ты прочитала про этот символ.Мне почему то с ним стало легче

Оптимистка,ты какой рисовала :question:
Если у тебя все нормально,можно пробовать :idea:

0

53

Дханвантари дас написал(а):

Пожалуйста))) это "музыка ветра"

Очень здорово :flag:
А почему цвет поменяли :question:

0

54

Альбина написал(а):

А почему цвет поменяли

Решил поменять,потому как на зеленом плохо текст виден был... да и здесь вроде шрифт получше. Плюс стиль похож на цветение вишни... Вот я и поменял,а что,тот лучше?

0

55

Добрый день! Так это колокольчик тут звенит? Мы с дочерью всю "голову сломали"- на улице ж завывает страшно, а фоном иногда такое приятное позвякиванье раздается. Мы и решили, что это от ветра в люстре звон!!!  :D

0

56

Пришла про 5 чакру почитать - к вечернему кругу подготовиться.. :writing:

0

57

Альбина написал(а):

Если у тебя все нормально,можно пробовать

Пока нормально,пробуй.Методом проб находим для себя

0

58

Salair написал(а):

Добрый день! Так это колокольчик тут звенит? Мы с дочерью всю "голову сломали"- на улице ж завывает страшно, а фоном иногда такое приятное позвякиванье раздается. Мы и решили, что это от ветра в люстре звон!!

Не,это я.. Подвесил колокольчик))

0

59

К воскресному кругу все готово?

0

60

Точка. ру написал(а):

К воскресному кругу все готово?

Да, не стал делать широкую рекламу, пробный сделаем,приглашения в личку рассылал сейчас объявление сделаю здесь...

0


Вы здесь » ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед) » БЕСЕДЫ О ТОМ О СЕМ... » БЕСЕДКА(ТО,ЧТО К КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ НЕ ОТНЕСЕНО) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно