ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ <

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ О ПРОШЕДШЕМ КРУГЕ.

Теги: разговоры по темам,алтарная,круги

0

2

Музыка удивительная. Все время сидела с закрытыми глазами, но что удивительно спать не хотелось. А может просто не была уставшая. Просто сидела в потоке, наслаждалсь музыкой и думала о своем желании. Спасибо всем за Рейки!!!

0

3

Точка. ру написал(а):

Музыка удивительная.

Я т/ж наслаждалась флейтой....
Мне вообще больше нравиться с закрытыми глазами,желание яснее видишь и рейки,сегодня цвет был такой красивый -бирюзово-неоновый...
Спасибо за круг  :flag:
Левая рука в верх потому что принимающая :question:

Отредактировано Альбина (2011-11-27 22:39:35)

0

4

Точка. ру написал(а):

Музыка удивительная. Все время сидела с закрытыми глазами, но что удивительно спать не хотелось. А может просто не была уставшая. Просто сидела в потоке, наслаждалсь музыкой и думала о своем желании. Спасибо всем за Рейки!!!

Здорово,,,  :flag: спасибо всем)))  У меня как всегда тепло в харе и руках... как будто действительно за руки держал кого то...
А желание у меня было... отдохнуть... через неделю иду в отпуск... неделю кругов не будет..

0

5

Дханвантари дас написал(а):

Здорово,,, Только похоже мы вдвоем там и были...

А я :question: Я заблудилась,не в смысле/не нашла/,отметиться спешила....

0

6

Альбина написал(а):

А я :question: Я заблудилась,не в смысле/не нашла/,отметиться спешила....

Вот теперь понятно..  :flag:

0

7

У меня руки до сих пор горят...Может желание исполниться.

0

8

Отметиться можно позже. Если опаздываешь - бегом в круг! А в целом кружок у нас удался!   :)  Так хорошо, уютно, по-домашнему. Никто посторонний не разгуливает.

0

9

Альбина написал(а):

Левая рука в верх потому что принимающая

Угу :yep:

0

10

Точка. ру написал(а):

Отметиться можно позже. Если опаздываешь - бегом в круг!

Ага ага)))

Точка. ру написал(а):

Никто посторонний не разгуливает.

Ну я не прочь чтобы и приходили...

0

11

Меньше народу - больше кислороду!  :D

0

12

Точка. ру написал(а):

Если опаздываешь - бегом в круг! А в целом кружок у нас удался!

Да,так и буду...Удался,и,без надзора....А то последнее время или Оберег ,или Сталкер по теме гуляет...охоту//на ведьм //напоминает..

0

13

А Оптимистка затерялась где-то...

0

14

Точка. ру написал(а):

Меньше народу - больше кислороду!

Да не всегда так...  помрет форум...

Альбина написал(а):

Да,так и буду...Удался,и,без надзора....А то последнее время или Оберег ,или Сталкер по теме гуляет...охоту//на ведьм //напоминает..

а и сюда могут прийти...

Альбина написал(а):

А Оптимистка затерялась где-то...

не разобралась... поэтому говорю,если что не понятно,выясняйте заранее..

0

15

Хочу уточнить про руки. Как их нужно правильно держать, я что-то не поняла, левую ладонью вверх, правую вниз, а сами руки развести в стороны? Или как?

0

16

Точка. ру написал(а):

Хочу уточнить про руки

Я на спинку кресла ложила,левая- вверх,правая- вниз...Левой -берем,правой-отдаем,а вот на сколько правильно, не знаю.

0

17

Точка. ру написал(а):

Хочу уточнить про руки. Как их нужно правильно держать, я что-то не поняла, левую ладонью вверх, правую вниз, а сами руки развести в стороны? Или как?

Альбина написал(а):

Я на спинку кресла ложила,левая- вверх,правая- вниз...Левой -берем,правой-отдаем,а вот на сколько правильно, не знаю.

Ну правильно... так же и написано.. на весу конечно держать тяжело.. так что положить лучше.. и еще там "c легка развести" написано.. Правильно так,как вам комфортно в общем..

Альбина написал(а):

Левой -берем,правой-отдаем,а вот на сколько правильно, не знаю.

Если хотите так то значит так.. Удобно Вам? и хорошо.

0

18

А я всегда обе руки ладонями вверх держу.

0

19

ГлАвное стать проводником и посылать Рейки участникам... Рейки путь найдет... А руки... ну это идея из круга в реальности там участники держат свою правую руку над левой рукой соседа,а свою левую под правой рукой другого соседа... и Рейки движется по Кругу...

0

20

А-а-а-а-а, ну теперь понятно откуда это.

0

21

Точка. ру написал(а):

А я всегда обе руки ладонями вверх держу.

Я т/ж так держала и держу во время кругов,а здесь мы же сегодня //эгоистами// были,для себя любимого...
Я представляю,что все плохое уходит ч/з правую, а получаю ч/з левую и реально в левую руку как-будто входит,у меня где-то на третьей минуте...

0

22

Дханвантари дас написал(а):

правую руку над левой рукой соседа,а свою левую под правой рукой другого соседа... и Рейки движется по Кругу...

Вот,а я по другому воспринимаю....Буду теперь знать.

0

23

Альбина написал(а):

а здесь мы же сегодня //эгоистами// были,для себя любимого...

Вобще то идея то как раз в другом,посылать рейки ВСЕМ участникам Круга,там же написано,... Почему эгоистами?!!!!

Альбина написал(а):

Я представляю,что все плохое уходит ч/з правую, а получаю ч/з левую и реально в левую руку как-будто входит,у меня где-то на третьей минуте...

Вот не надо этого ничего представлять!!!!! там все написано ,что делать!!! Там,где начинаются подобные представления, кончается Рейки!!!!!

Подобным манером мы утонем в мелочах,главное идея и суть... Мы становимся проводниками Рейки и объединяемся в этом потоке,что делает его гораздо сильнее.. Но для этого как раз и не надо быть эгоистом,надо щедро делиться, и работать вместе со всеми.. быть в этом потоке и можно попросить конечно о чем то..

Альбина написал(а):

все плохое уходит ч/з правую

и куда уходит?!!!! к соседу???!!!

Если во время сеанса вы начинаете «пробивать пробки», чистить каналы, видеть ауру, корректировать чакры или, не дай бог, карму, направлять куда-то больше энергии, куда-то меньше, окрашивать энергию в цвета, «подселять» что-то, закрывать пробои, корректировать ситуации, судьбу, будущее, то Рейки здесь ни при чем. Как только вы начинаете делать что-то из вышеперечисленного, передача Рейки мгновенно прекращается. И все дальнейшее — это уже ваши психические потуги, которые не только приведут к оттоку вашей энергии, но и могут привести вас в кабинет психиатра.

0

24

Я была в поддержке, только раньше :) Непосредственно во время проведения Круга была занята. Постараюсь быть на следующих.

0

25

Daemia написал(а):

Я была в поддержке, только раньше :) Непосредственно во время проведения Круга была занята. Постараюсь быть на следующих.

ВАМ УДОБНЕЕ БУДНИ? :question:

0

26

Нормааально,без меня круг провели.Я сидела в алтарной и терпеливо ждала ,когда что нибудь заработает,потом посмотрела,все ушли,кроме меня :canthearyou: .

0

27

Нашла я вас,нашла!!!Сидели вокруг костра в позе лотоса,в троем.Я присоединилась в вам.Костер был большой и летели ввысь искры.Ощущения были только на себя.Зачесалась левая бровь,язык у основания и нижняя губа,правая стопа вибрировала. Положила руки на сердечную чакру,прогрела её.И потом полное расслабление,не,не ,не спала,просто стало спокойно и хорошо. :flag:

0

28

Дханвантари дас написал(а):

Но для этого как раз и не надо быть эгоистом,надо щедро делиться, и работать вместе со всеми.. быть в этом потоке и можно попросить конечно о чем то..

Надо смайлик //улыбка//,круг-значит со всеми...побыть одной в потоке Рейки у меня есть возможность вне круга.

Дханвантари дас написал(а):

и куда уходит?!!!! к соседу???!!!

Важно,что уходит/шучу/.
Рейки во время кругов и индивидуальных сеансах проходит ч/з нас,помните про бамбук :question: /,и если есть вход,значит есть выход/. :tomato:

Оптимистка написал(а):

Нормааально,без меня круг провели.Я сидела в алтарной и терпеливо ждала

Нашлась...Ура :flag:
Кстати,кто знает,  где находится канал Рейки к которому мы подключены :question:

0

29

Оптимистка написал(а):

Нашла я вас,нашла!!!Сидели вокруг костра в позе лотоса,в троем.Я присоединилась в вам.Костер был большой и летели ввысь искры

Здорово как...А я только светящиеся пятна видела,уже писала.

0

30

Альбина написал(а):

Здорово как...А я только светящиеся пятна видела,уже писала.

Я тоже светящие пятна видела,когда руки положила  на Анахату.Наверное искры от костра :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно