ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ <

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Альбина написал(а):

Кстати,кто знает,  где находится канал Рейки к которому мы подключены

Да Рейки везде и пронизывает все и никуда мы не подключены...

и канал... я пожалуй не правильное слово подобрал... надо исправить.

0

32

Альбина написал(а):

помните про бамбук :question:

пустой бамбук не в смысле "трубопровод", а в смысле отстраненность... возможность дать Рейки делать свое дело.не мешать ей.пытаясь управлять...

Альбина написал(а):

и если есть вход,значит есть выход/.

Если она всегда в нас и соединение с Рейки равно мгновению...........

А в прочем, я не учитель и наставлять, кого либо не должен,простите уж.

0

33

Дханвантари дас написал(а):

ВАМ УДОБНЕЕ БУДНИ?

Когда как. Я буду очень стараться присутствовать! :)

0

34

Дханвантари дас написал(а):

я пожалуй не правильное слово подобрал... надо исправить.

Этот вопрос мне задавали,и я растерялась.... :blush:

Дханвантари дас написал(а):

А в прочем, я не учитель и наставлять, кого либо не должен,простите уж.

Я же учусь и Ваше мнение мне действительно важно,я поэтому и не стесняюсь выражать свои мысли,свои заблуждения...

0

35

Альбина написал(а):

Этот вопрос мне задавали,и я растерялась....

Ну я высказался по этому поводу,не знаю удовлетворил ли Вас мой ответ...
А если у меня возникают вопросы,я задаю АлИву..

Альбина написал(а):

Я же учусь и Ваше мнение мне действительно важно,я поэтому и не стесняюсь выражать свои мысли,свои заблуждения...

Потому как не считаю себя полностью сведущим... Спасибо за доверие... :flag:
Почитайте Мифы о Рейки,здесь на форуме...

0

36

Daemia написал(а):

Когда как. Я буду очень стараться присутствовать!

Был бы рад видеть Вас почаще)))

0

37

Дханвантари дас написал(а):

Почитайте Мифы о Рейки,здесь на форуме...

Почитаю... :flag:

0

38

Альбина написал(а):

Почитаю...

вОТ,ЧТО БЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ТЕРЯЛИСЬ))

0

39

Кто со мной в кружок?

0

40

Я))))

0

41

Боже, как хорошо то! Я получаю огромное удовольствие от таких кругов. Спасибо всем за Рейки! Даже если нас было двое. В этом круге я могу побыть наедине с собой, со своими мыслями, чего не могу сделать в течение дня. Выбрать даже полчаса, чтобы побыть наедине с собой - это просто нереально. А тут вроде и круг и в тоже время ты можешь думать о чем хочешь, думать о своем желании, просто пребывая в потоке Рейки. Эти полчаса я провела не здесь. Спасибо тебе Дханвантари дас за такую возможность!

0

42

Точка. ру написал(а):

Боже, как хорошо то! Я получаю огромное удовольствие от таких кругов. Спасибо всем за Рейки! Даже если нас было двое. В этом круге я могу побыть наедине с собой, со своими мыслями, чего не могу сделать в течение дня. Выбрать даже полчаса, чтобы побыть наедине с собой - это просто нереально. А тут вроде и круг и в тоже время ты можешь думать о чем хочешь, думать о своем желании, просто пребывая в потоке Рейки. Эти полчаса я провела не здесь. Спасибо тебе Дханвантари дас за такую возможность

Здорово))) пожалуйста, похоже двое... Ну ничего. Спасибо тебе

0

43

Кто сегодня желает со мной в кружок?

0

44

Точка. ру написал(а):

Кто сегодня желает со мной в кружок?

Я бы с удовольствием,но сегодня провожу посвящение, большое спасибо Тебе за постоянство)))

0

45

Ну ладно, тогда я сама. А тебе удачи при посвящении.  :flag:

0

46

Спасибо.Хорошо. Мне надо в плотную заняться проведением Кругов здесь  :suspicious:

0

47

Спасибо всем за Круг)) надо исправить ошибку, "глази" написал)))) смеялся долго))))))))

0

48

Снова не поняла,где все?
На Альбину у меня заломило 2 пальца(сред. и безимян.) на левой руке и левая голень.Альбин,проблемы?

0

49

Спасибо всем за Рейки! Музыка просто обалденная, такая умиротворяющая. Я поняла почему мне так нравится этот круг, из-за музыки. Она мне очень помогает настроиться! Я вообще всегда "за" звуковое сопровождение.

0

50

Оптимистка написал(а):

На Альбину у меня заломило 2 пальца(сред. и безимян.) на левой руке и левая голень.Альбин,проблемы?

А как ты определила,что на Альбину??!! Ты всем по отдельности что ли энергию слала?))

0

51

Точка. ру написал(а):

из-за музыки.

И только? :question:

0

52

А я не видела никаких ошибок, я ваще ничего вокруг не видела. Я была не здесь...

0

53

Точка. ру написал(а):

А я не видела никаких ошибок, я ваще ничего вокруг не видела. Я была не здесь...

Ну и хорошо))

0

54

Такая вот музыка - одна из главных составляющих этого круга. И еще нравится, что круг на "свободную тему".

0

55

Точка. ру написал(а):

Такая вот музыка - одна из главных составляющих этого круга. И еще нравится, что круг на "свободную тему".

Это радует,что мне удалось.. только вот не все воспринимают верно замысел,надо более подробное введение написать... Например,то что не надо энергию поочередно каждому участнику слать,а сразу всем,одновременно..

0

56

Ну да, ты прав. Я тоже не поняла как Оптимистка определила ху из ху.

0

57

Оптимистка написал(а):

На Альбину у меня заломило 2 пальца(сред. и безимян.) на левой руке и левая голень.Альбин,проблемы?

Нога левая да-то же самое было,не туда пошла,уже поняла в чем ошибка!!!
Оптимистка,ты сегодня с антаракана? С лева вижу что то черно -белое..вот и подумалось!!!
Спасибо!!!

0

58

Дханвантари дас написал(а):

Например,то что не надо энергию поочередно каждому участнику слать,а сразу всем,одновременно..

Думаю,что Оптимистка не посылала всем по очереди...просто иногда появляются образы,вот сегодня черно-белое вроде креста,пришла мысль,что Оптимистка представляла антакарана!!!

0

59

Точка. ру написал(а):

я ваще ничего вокруг не видела. Я была не здесь...

Где была?

0

60

Альбина написал(а):

Думаю,что Оптимистка не посылала всем по очереди...

Придет сама скажет))

Альбина написал(а):

представляла антакарана!!!

А кто ЕЩЕ может его представлять? :question: Никто больше с ним и не работал,а вот левая нага и именно ВАША?)) мне просто интересно и хочется слаженного круга, простите ,если что)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно