ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ <

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Посылала по очереди,а на Виталия горло запершило,а вот на Еленку ни чего не почувствовала.Нее,сегодня была без Антакараны :crazy:

0

62

Оптимистка написал(а):

Посылала по очереди,

Это другой круг, тут этого не нужно,цель другая))

0

63

Дханвантари дас написал(а):

Это другой круг, тут этого не нужно,цель другая

Какая?Чего то не допонимаю

0

64

Оптимистка написал(а):

Какая?Чего то не допонимаю

В самой презентации пошагово написано,просто следуем инструкциям, что нужно делать)) я еще введение дополню. Если в двух словах,то нужно просто посылать Рейки всем участникам   ,одновременно ,а не по очереди.. тем самым все просто находятся в поле Рейки и каждый сам определяет,что он делает,хочет просто наслаждается Рейки,хочет попросит чего для себя или для другого...   мне не хотелось бы чтобы получилось,кто во что горазд... Не обижайся,пожалуйста :glasses:

0

65

Нее,не обижаюсь :playful: Иногда нам нужно разжевать и рот положить,а дальше сами.Честно говоря,вчера мне почему то каждому хотелось послать :flag:

0

66

Оптимистка написал(а):

Нее,не обижаюсь

Хорошо и спасибо)))

Оптимистка написал(а):

Иногда нам нужно разжевать и рот положить,а дальше сами.

Я никому ничего не навязываю,я просто объясняю замысел, а вы дальше сами определяете,а надо ли оно вам...
А замысел таков,что посылая всем и получая ото всех(не заостряясь отдельно на каждом) мы работаем в поле Рейки таким образом каким считаем нужным,и при таких условиях Круг работает в полную силу... Чего бы мне и хотелось.. а иначе как в басне: лебедь щука рак))) но я не навязываю вам,еще раз говорю, выбирайте сами..

Оптимистка написал(а):

Честно говоря,вчера мне почему то каждому хотелось послать

Наверно(на мой взгляд конечно) такой подход хорош при индивидуальной работе,когда работаем одни,но когда в коллективе, то нужно действовать слаженно и поэтому есть кое какие правила и условия, уж прости за ограничения, но эти ограничения позволят работать в поле Рейки, так как вам заблагорассудится ,вот такой вот парадокс)))

0

67

Дханвантари дас написал(а):

тем самым все просто находятся в поле Рейки и каждый сам определяет,что он делает,хочет просто наслаждается Рейки,хочет попросит чего для себя или для другого...

Ну вот, наконец-то! Вот они ключевые слова! Вот почему мне нравятся эти круги, вот что я так долго не могла сформулировать, ты это сделал за меня. Спасибо тебе, Дханвантари дас. Теперь я сама для себя это ясно сформулировала.   :rolleyes:

0

68

Дханвантари дас написал(а):

Наверно(на мой взгляд конечно) такой подход хорош при индивидуальной работе,когда работаем одни,но когда в коллективе, то нужно действовать слаженно и поэтому есть кое какие правила и условия, уж прости за ограничения, но эти ограничения позволят работать в поле Рейки, так как вам заблагорассудится ,вот такой вот парадокс)))

Совсем запуталась...Мы все в круге,каждый со своими мыслями,желаниями..каждый посылает Рейки согласно своему интересу в чем тогда смысл круга?В том,что в одно время работаем с рейки?

Оптимистка написал(а):

Иногда нам нужно разжевать и рот положить,а дальше сами

0

69

Альбина написал(а):

Совсем запуталась...Мы все в круге,каждый со своими мыслями,желаниями..каждый посылает Рейки согласно своему интересу в чем тогда смысл круга?В том,что в одно время работаем с рейки?

Видимо я совсем способность объяснять потерял. :blush:
Каждый посылает Рейки не согласно своему желанию и интересу, а просто посылает Рейки остальным участникам(без всякой окраски,а точнее:"Я посылаю Рейки для участников круга Рейки форума на исцеление, очищение от разрушительных, негативных энерго-мыслеформ и реализацию желаний"), и Вы получаете энергию ото всех! участников и вот эту энергию сами используете, так как вам заблагорассудится, а в чем смысл любого другого круга? Так и в этом собираемся,чтобы использовать сумму усилий многих, а не только своих, причем энергия группы часто превосходит сумму энергий всех участников!(если объяснять это при помощи математики, то если участников 5,то 1+1+1+1+1 может быть равно не 5, а 10 или 20) и это энергия спонтанно может исцелять на всех возможных уровнях!  :yep:

И еще раз прошу, задавать вопросы в теме ВОПРОСЫ, а тут мы делимся впечатлениями :tomato:

0

70

Приветики,завтра в круге.Как я поняла,посылаю Рейки всем и принимаю от всех,работая над своим желанием.

0

71

Оптимистка написал(а):

Приветики,завтра в круге.Как я поняла,посылаю Рейки всем и принимаю от всех,работая над своим желанием.

Привет. Ага, только можно работать с желанием,а можно просто быть с Рейки доверившись ей... Ну в общем кто ,что хочет))

0

72

Точка. ру написал(а):

Ну вот, наконец-то! Вот они ключевые слова! Вот почему мне нравятся эти круги, вот что я так долго не могла сформулировать, ты это сделал за меня. Спасибо тебе, Дханвантари дас. Теперь я сама для себя это ясно сформулировала.   :rolleyes:

Пожалуйста)) иногда мне сложно подобрать слова, ну наконец видимо удалось))

0

73

Я сегодня в круге, если что...

0

74

Точка. ру написал(а):

Я сегодня в круге, если что...

Ок, я тоже))

0

75

Точка. ру написал(а):

Я сегодня в круге, если что...

Всем ,привет!!!
Я в круге!!!

0

76

Альбина написал(а):

Всем ,привет!!!
Я в круге!!!

Хорошо.

Надо ещё оптимистке напомнить,пойду напишу.

0

77

Спасибо всем, кто был в круге!

0

78

Большое спасибо Всем!!!!
Ощущения сказочные!!!!Все в бирюзовом цвете-красотища!!!

0

79

Благодарю за сотрудничество))

0

80

Всех благодарю !!! почему то видела 5 человек

0

81

Оптимистка написал(а):

Всех благодарю !!! почему то видела 5 человек

Вовремя Круга тут Гость бродил, но в алтарную Гости попасть не могут))

0

82

Я,здесь :flag:

0

83

Покружим?)))

0

84

Вот и покружим друг с другом  :jumping:

0

85

Оптимистка написал(а):

Вот и покружим друг с другом

Я рад такой компании)) через три минуты начало)) айда в алтарную))

0

86

Всем привет! Покружим :whistle:

0

87

Лира написал(а):

Всем привет! Покружим

Приветствую, прошу в алтарную, уже начинаем))))

0

88

Спасибо всем))

0

89

Всех привестствую! Была в круге. Покалывало обе ладони. В конце - спокойствие. Благодарю всех участников за Круг, за Рейки! :cool:

0

90

Лейла написал(а):

Всех привестствую!

Доброго времени суток))

Лейла написал(а):

В конце - спокойствие.

Замечательно))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно