ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ <

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Благодарю ВСЕХ ! "Полетала в облаках".Такая легкость в теле и умиротворение! :flirt:

0

92

Всем спасибо !!! Дханвантари дас,ты случаем энергию,мне не посылал?Видела тебя с улыбкой до ушей )))

0

93

Оптимистка написал(а):

Всем спасибо !!! Дханвантари дас,ты случаем энергию,мне не посылал?Видела тебя с улыбкой до ушей )))

Каюсь)) посылал)) посылал всем, но тебе лично в потоке желал исцеления))

0

94

Лира написал(а):

"Полетала в облаках".Такая легкость в теле и умиротворение!

Ух ты)))

0

95

У,меня сегодня энергия пошла по позвоночнику,выпрямляюсь,а потом зажгла черную свечу и начала стряхивать с себя чего то ,затрещала.Ура,ура все хорошо !!! Очищаюсь !!!

0

96

Дханвантари дас написал(а):

собираемся,чтобы использовать сумму усилий многих, а не только своих, причем энергия группы часто превосходит сумму энергий всех участников!(если объяснять это при помощи математики, то если участников 5,то 1+1+1+1+1 может быть равно не 5, а 10 или 20) и эта энергия спонтанно может исцелять на всех возможных уровнях!

0

97

У тебя самого энергия мощная и я сегодня точно поняла,что я пошла вперед не оглядываясь назад и рот до ушей,настроение супер !!!

0

98

Лейла,правда здесь уютно? Мне еще понравился ролик про чакры,посмотри познавательно и понятно

0

99

Оптимистка написал(а):

У тебя самого энергия мощная и я сегодня точно поняла,что я пошла вперед не оглядываясь назад и рот до ушей,настроение супер !!!

Ну я довольно скромного мнения о своих возможностях. Рад за тебя :jumping:

0

100

Привет всем !!! Кружим?

0

101

Оптимистка написал(а):

Привет всем !!! Кружим?

Привет)) А почему бы и нет))

0

102

О кей :cool:

0

103

Оптимистка написал(а):

О кей :cool:

Ну так в 15:00 начинаем))

0

104

Благодарю всех за соучастие,спасибо Рейки... Сегодня я просил о помощи и ясности в одной ситуации..  ощущение тепла во всех суставах... и чувство, что ещё придется поработать над ситуацией.. вот как то так :)

0

105

Спасибо вам мои друзья за Реечку! Я как обычно работала над своей ситуацией.

0

106

Ясно,а я думаю,чего это ты такой озабоченный.Видела тебя грустным и твой дом,а может и не твой.Частный дом.А,я сегодня просила энергию на позвоночник.Поняла в чем причина,все в нем(сердце,коленки).Точка.ру ты присоединилась или нет,возле костра сидела двое,а третьего увидела ближе к концу.

0

107

Оптимистка написал(а):

Ясно,а я думаю,чего это ты такой озабоченный.Видела тебя грустным и твой дом,а может и не твой.Частный дом.

Озабочен это да... У меня квартира.. Хорошо бы если  дом...

Оптимистка написал(а):

А,я сегодня просила энергию на позвоночник.Поняла в чем причина,все в нем(сердце,коленки).

Да. при посвящении позвоночник мой "горел" и на кругах частенько я его ощущаю.. чистка

Буду рад вас видеть снова в Круге http://savepic.su/1054145.png

0

108

Я была с самого начала, только в этих кругах я работаю над одним и тем же и больше для себя. Уж простите за эгоизм.

0

109

Куда же мы без тебя ))) придем конечно

0

110

Как.я поняла здесь мы и работаем над своими проблемами,так что прощаем )))

0

111

Точка. ру написал(а):

только в этих кругах я работаю над одним и тем же и больше для себя. Уж простите за эгоизм.

Этот круг и предназначен для самостоятельной работы.. каждый сам определяет для чего пришёл и священнодействует)

Оптимистка написал(а):

Куда же мы без тебя ))) придем конечно

Спасибо))

0

112

Доброго времени суток всем! Покружим? :flag:

0

113

Спасибо за Реечку! Кажется я сегодня была одна :question: ...
Находилась в потоке,тепло по всему телу :cool:

0

114

Нет, не одна. Спасибо всем, кто был с нами в круге!

0

115

Приветствую)) спасибо.

0

116

http://savepic.su/1054145.png

0

117

Спасибо за кружок! Тут была Точка. ру.  :P

0

118

Точка. ру написал(а):

Спасибо за кружок! Тут была Точка. ру.  :P

Нас мало,но мы в тельняшках :flag:
Благодарю))
Сильно чувствовалась энергия, я мысленно пригласил в Круг Усуи... мне нужна была помощь-совет. Сильное ощущение в сердечной чакре ,по позвоночнику и в животе.. Осталось обработать полученный опыт)) Спасибо.

0

119

Кто нибудь был вчера?

0

120

Звала?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно