ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ <

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Начинаем?

0

122

Спасибо за компанию,спасибо Рейки))

0

123

Тебя тоже благодарю ! Полное расслабление,уснула )))

0

124

Доброго времени суток!
Покружим? :cool:

0

125

Благодарна за Реечку!
Тепло по телу,  прогулялась по полю(буйство разных цыетов :cool: )

0

126

Лира написал(а):

Покружим?

Покружили)

Лира написал(а):

Благодарна за Реечку!
Тепло по телу,  прогулялась по полю(буйство разных цыетов :cool: )

Спасибо Вам и Рейки) Весна же... Вроде)

0

127

Я тут!!! :flag:

0

128

Я с вами :flag: На троих сообразим :jumping:

0

129

На троих дело хорошее!!! :hobo:  :D

0

130

Ну вы хде??? 2 минуточки осталось..........

0

131

Одна минуточка, я вхожу!!! :flag:

0

132

Благодарю за круг :flag: Я,сегодня была в круге с  МАНТРА ВАДЖРАСАТТВА,не знаю правильно или нет,но мне почему то с ней захотелось.
В начале(без мантры) у меня покалывали ладони,потом с мантрой по телу,волнами,пошел озноб,но состояние было расслабленное,полное спокойствие.

0

133

Спасибо за круг......какая-то сегодня бесконечнодолгая была медитация :music:

0

134

Lek написал(а):

Спасибо за круг......какая-то сегодня бесконечнодолгая была медитация

А сегодня была не медитация собственно)))

Всем спасибо)))

Оптимистка написал(а):

Благодарю за круг :flag: Я,сегодня была в круге с  МАНТРА ВАДЖРАСАТТВА,не знаю правильно или нет,но мне почему то с ней захотелось.
В начале(без мантры) у меня покалывали ладони,потом с мантрой по телу,волнами,пошел озноб,но состояние было расслабленное,полное спокойствие.

Эксперименты конечно хорошо.. но так хочется мне, чтобы круг проходил как задумано..  ну да ладно.. видимо пустая затея у меня. Проект не пошёл как то)))

0

135

Дханвантари дас написал(а):

А сегодня была не медитация собственно)))

А что? :huh:

0

136

Дханвантари дас написал(а):

Проект не пошёл как то)))

С голосом мне больше нравится, с твоим!!!! :flag:

0

137

Дханвантари дас написал(а):

ну да ладно.. видимо пустая затея у меня. Проект не пошёл как то

Как это пустая затея,давай лапки кверху и все.Если даже один человек,это хорошо.Давайте в майле пропагандировать наш Храм.Дайте ссылку на этот сайт.Лека давай что нибудь придумаем.

0

138

Lek написал(а):

А что? :huh:

Круг)

Lek написал(а):

С голосом мне больше нравится, с твоим!!!! :flag:

Ну что ж...

0

139

Оптимистка написал(а):

Как это пустая затея,давай лапки кверху и все.Если даже один человек,это хорошо.Давайте в майле пропагандировать наш Храм.Дайте ссылку на этот сайт.Лека давай что нибудь придумаем.

Причем тут лапки вверх)) я говорю о том как проходит круг ,а не о форуме в целом. И дело не в количестве ,а в качестве, что толку, если даже много людей будет и все кто во что горазд?)))

+1

140

Оптимистка написал(а):

.Давайте в майле пропагандировать наш Храм.Дайте ссылку на этот сайт.Лека давай что нибудь придумаем.

Я ссылки давать никому точно не буду, я бы мягко говоря очень не хотела, чтобы люди, которые меня знают, шастали бы по моим местам!!!

Дханвантари дас написал(а):

Круг)

Дак я думала, что круг и есть медитация-круговая :)!

Дханвантари дас написал(а):

Ну что ж...

Ну просто с голосом, закрыла глаза и сидишь, а тут проверять, читать, не закончилась ли!!!! :D

0

141

Дханвантари дас написал(а):

И дело не в количестве ,а в качестве, что толку, если даже много людей будет и все кто во что горазд?)))

Я тебя поняла, Вит!!!
Я сегодня лично вообще не подготовленная была, и палочки ароматические закончились :blush:

0

142

Я чего то не понимаю,ты же сам сказал,что круг общий,но каждый сам для себя проводит или чего то снова не догоняю?

0

143

Оптимистка написал(а):

Я чего то не понимаю,ты же сам сказал,что круг общий,но каждый сам для себя проводит или чего то снова не догоняю?

Насколько я поняла, круг это уже изначально-круг, он не может быть каждый для себя!!!??

0

144

Lek написал(а):

Я ссылки давать никому точно не буду, я бы мягко говоря очень не хотела, чтобы люди, которые меня знают, шастали бы по моим местам!!!

А у тебя здесь авка и ник,кто тебя узнает.Я тоже в сказать,просто приглашаю на огонек.Кто захочет зайдет,если ,его, останется,если нет ,его дело

0

145

Lek написал(а):

Ну просто с голосом, закрыла глаза и сидишь, а тут проверять, читать, не закончилась ли!!!

Это в первый раз так и не обязательно полное время высиживать, если утомительно)) можно раньше поблагодарить и закончить,лучше так ,чем насиловать себя))

Lek написал(а):

Я тебя поняла, Вит!!!
Я сегодня лично вообще не подготовленная была, и палочки ароматические закончились :blush:

Спасибо за понимание. А палочки это внешнее, главное ваше желание и присутствие))

Lek написал(а):

Дак я думала, что круг и есть медитация-круговая :)!

Ну при внимательном рассмотрении разница не велика, так что введём единый термин, для понимания- круговая медитация)))

0

146

Лека,у общего круга есть общая тема,а здесь у каждого своё,только все вместе собираемся

0

147

Оптимистка написал(а):

А у тебя здесь авка и ник,кто тебя узнает.Я тоже в сказать,просто приглашаю на огонек.Кто захочет зайдет,если ,его, останется,если нет ,его дело

Неть.........
Вообщето Алёна и Лек не большая разница :D

Дханвантари дас написал(а):

Это в первый раз так и не обязательно полное время высиживать, если утомительно)) можно раньше поблагодарить и закончить,лучше так ,чем насиловать себя))

Вит, я тебя боюсь, как ты все чувствуешь????

Дханвантари дас написал(а):

Спасибо за понимание. А палочки это внешнее, главное ваше желание и присутствие))

Для меня очень важен запах, я как "собака Павлова" на запах иду!!! :flirt:

0

148

Оптимистка написал(а):

Лека,у общего круга есть общая тема,а здесь у каждого своё,только все вместе собираемся

Не, я у каждого свое не играю, смысл тогда вообще собираться :canthearyou:

0

149

Как я понимаю, энергию Рейки это изначально обобщенность, может я конечно не так понимаю!!!

0

150

Я,тоже хочу общую тему

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно