ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ <

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

У всех периодически возникают вопросы... Задаем-отвечаем, конечно же по кругам

Теги: вопросы,алтарная,круги

0

2

Сколько по времени будет проходить круг? Я так понимаю, что каждый для себя определяет для чего он проводит круг? Такие круги для меня впервой, поэтому немножко непонятно как их нужно правильно проводить.

0

3

Точка. ру написал(а):

Сколько по времени будет проходить круг? Я так понимаю, что каждый для себя определяет для чего он проводит круг? Такие круги для меня впервой, поэтому немножко непонятно как их нужно правильно проводить.

Привет,спасибо за вопрос. Я сделаю, как обычно, видео презентацию в ней будет текст-что делать и музыка ,выложу здесь,в алтарной. Не нужно ни фото, ни желания.. Длиться будет пол часа,для начала,а там видно будет. В введении информацию я дополню.времени не хватает на все сразу... Да.каждый сам определяет.

0

4

УЖЕ ДОПОЛНИЛ, ВОТ: http://qps.ru/yr7ZV

0

5

Понятно, так еще не пробовала - интересно попробовать.

0

6

Точка. ру написал(а):

Понятно, так еще не пробовала - интересно попробовать.

Инфо в введении пополнил. Вот и попробуем, в дальнеейшем планирую по воскресения постояно такой Круг проводить.. но я не забываю и про тематические, есть несколько идей...

0

7

Не уверена, правильно ли нашла тему, что бы задать вопрос. Рейки дает новые возможности, из того, что я читаю последние несколько лет, у меня появилось представление о том, что уровень развития души человека(т.е. количество любви в этой душе имеющееся)должен соответствовать и имеющимся возможностям и масштабам счастья и материальным благам приемлемым для этого человека, дисбаланс в этой системе( например новые головокружительные возможности)разрушителен для несовершенной души. Да, как-то невнятно у меня получилось, попробую с другого конца.
10 лет назад некоторые мои знакомые прошли посвящение, хотя и стоило это как пол-царства. Одна из посвященных увлеклась какими-то методами коррекции поведения окружающих, знаки на гармонизацию личости, что-то еще... Ее эксперименты прекратила злокачественная опухоль ГМ. Другая, занялась коммерческой деятельностью-массажи, активные точки...У нее обнаружились множественные грыжи межпозвоночных дисков через 7-8 лет лечебной деятельности. Я не утверждаю, что все эти события взаимосвязаны....Но не приходилось ли вам размышлять на подобные темы?

0

8

natus написал(а):

Не уверена, правильно ли нашла тему, что бы задать вопрос.

Да, это тема для Кругов.Скорее это относится к обучению. Мне не приходилось размышлять на эту тему. Для меня все просто,РЕЙКИ ВРЕДА НЕ ПРИЧИНИТ. Что произошло с Вашими знакомыми можно гадать... Могу только предположить:
Миф 6. Во время сеанса Рейки другому человеку утекает моя собственная энергия.
---  Если вы делаете сеанс Рейки, это не происходит, а, скорее наоборот, ваше самочувствие улучшается, т.к. Рейки энергия приходит и к вам тоже.
Но если во время сеанса вы начинаете «пробивать пробки», чистить каналы, видеть ауру, корректировать чакры или, не дай бог, карму, направлять куда-то больше энергии, куда-то меньше, окрашивать энергию в цвета, «подселять» что-то, закрывать пробои, корректировать ситуации, судьбу, будущее, то Рейки здесь ни при чем. Как только вы начинаете делать что-то из вышеперечисленного, передача Рейки мгновенно прекращается. И все дальнейшее — это уже ваши психические потуги, которые не только приведут к оттоку вашей энергии, но и могут привести вас в кабинет психиатра.
ВОТ МОЖЕТ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Миф 7. Лечащий "притягивает" на себя болезни пациента.
---  Нет. Пациент контактирует с энергией Вселенной, а не с энергией лечащего, поэтому никакие его болезни не могут передаться целителю.

0

9

Большое спасибо за ответ, надеюсь научиться ориентироваться лучше)))

0

10

natus написал(а):

Большое спасибо за ответ, надеюсь научиться ориентироваться лучше)))

Ничего страшного, научитесь конечно, главное,ЧТО Вы активны и ищете))) спасибо.

0

11

Может соберемся ?А?

0

12

Альбина написал(а):

Может соберемся ?А?

Ну а в чем проблема?))) по воскресениям никто Круг не отменял))) :yep:

0

13

Привет,давай здесь круг проведем

0

14

Оптимистка написал(а):

Привет,давай здесь круг проведем

Круг постоянно действующий,универсальный, так что при наличии желающих, в любое время,пожалуйста :yep:

0

15

Не знаю как вы, а я время от времени тут круги провожу, одна правда... Да мне и в одиночестве хорошо.

0

16

Точка. ру написал(а):

Не знаю как вы, а я время от времени тут круги провожу, одна правда... Да мне и в одиночестве хорошо.

Я тоже проводил,но в последнее время прогуливал :blush:

0

17

Да уж, я тож кстати.  :blush:   Очень уж мы расслабились и обленились за время каникул. Надо в режим входить.

0

18

Точка. ру написал(а):

Очень уж мы расслабились и обленились за время каникул. Надо в режим входить.

Давайте входить!!!

0

19

Альбина написал(а):

Давайте входить!!!

Точка. ру
Альбина, ну так жду значит в воскресение вас, воскреснем :D

0

20

Да,в воскресенье в 15мск?
Я буду!!!

0

21

Альбина написал(а):

в воскресенье в 15мск?

Ага))

Альбина написал(а):

Я буду!!!

Замечательно)))

0

22

С удовольствием!

0

23

Так,так товарищи,чавото без меня сообразили уже на троих ! Значит в воскресенье в 15 часов ,кабы не забыть. Я ,лере,дала ссылку в наш Храм

0

24

Оптимистка написал(а):

Так,так товарищи,чавото без меня сообразили уже на троих ! Значит в воскресенье в 15 часов ,кабы не забыть.

Так гуляешь где то на "лево" ;)

Оптимистка написал(а):

Значит в воскресенье в 15 часов ,кабы не забыть.

Я напомню))

Оптимистка написал(а):

Я ,лере,дала ссылку в наш Храм

Хорошо)

0

25

Покружим сегодня?  :jumping:

0

26

Точка. ру написал(а):

Покружим сегодня?  :jumping:

Ага,Оптимистке я напомнил))

0

27

Привет Всем!!!!

0

28

Альбина написал(а):

Привет Всем!!!!

Добрый вечер))) через минуту начало))

0

29

Я,здесь

0

30

Благодарю за посланную и принятую энергию Рейки!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно