ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОСЕЦ <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. КАКОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ КРУГА ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВАС?

2.КАЖДЫЙ РАЗ НАДО ПРИГЛАШАТЬ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ТО,ЧТО НАПИСАНО "КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ КРУГ"?

3.ИНТЕРЕСЕН ЛИ ТАКОЙ ФОРМАТ КРУГА?

0

2

1. Мне удобно воскресенье 22.00
2. Считаю что если круги будут проводится каждое воскресенье регулярно, то приглашение не нужно. Каждый сам для себя решает будет он или нет. Приглашение нужно скорей как напоминание, что конечно же будет не лишним, пока народ не привыкнет. Поэтому первое время приглашение обязательно.
3. Мне очень понравился такой формат круга. Мне он кажется более свободным и легким. В таком круге можно подумать и поразмыслить о чем то своем, а также поработать с желаниями. Или просто побыть в потоке. Единственный минус - онлайн, не у всех может сработать. Но это уже время покажет.

0

3

Точка. ру написал(а):

1. Мне удобно воскресенье 22.00
2. Считаю что если круги будут проводится каждое воскресенье регулярно, то приглашение не нужно. Каждый сам для себя решает будет он или нет. Приглашение нужно скорей как напоминание, что конечно же будет не лишним, пока народ не привыкнет. Поэтому первое время приглашение обязательно.
3. Мне очень понравился такой формат круга. Мне он кажется более свободным и легким. В таком круге можно подумать и поразмыслить о чем то своем, а также поработать с желаниями. Или просто побыть в потоке. Единственный минус - онлайн, не у всех может сработать. Но это уже время покажет.

Спасибо.

0

4

Согласна с Точка.ру

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно