ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед) » КОМНАТА ДЛЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ » ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ МЕДИТАЦИЙ(СИМВОЛЫ)


ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ МЕДИТАЦИЙ(СИМВОЛЫ)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:flag:

Теги: медитации,разговоры по теме

0

2

Провела медитацию в нашем Храме,правда 5 мин.,но начало есть :cool:

0

3

Оптимистка написал(а):

Провела медитацию в нашем Храме,правда 5 мин.,но начало есть

ХОРОШО :yep:  Я САМ ЕЩЕ НЕ ПРОВОДИЛ,ТЫ ПЕРВАЯ)))НАВЕРНО

0

4

Я вчера была на медитации ,забыла отписаться...
СПАСИБО :flag:

0

5

Альбина написал(а):

Я вчера была на медитации ,забыла отписаться...
СПАСИБО :flag:

ОТЛИЧНО, ПОЖАЛУЙСТА,НА ЧТО МЕДИТИРОВАЛИ? :glasses:

0

6

Сейчас медитировала на Сей-Хей-Ки .Где то в середине,пошли слезы из глаз и сердце сильнее забилось.Это нормально?

0

7

Оптимистка написал(а):

Сейчас медитировала на Сей-Хей-Ки .Где то в середине,пошли слезы из глаз и сердце сильнее забилось.Это нормально?

Нормально,он таки и связан с ментальным и эмоциональным... Видимо отработка чего либо была.

0

8

Дханвантари дас написал(а):

ОТЛИЧНО, ПОЖАЛУЙСТА,НА ЧТО МЕДИТИРОВАЛИ?

В прошлый раз был ЧО КУ РЕЙ,сегодня СЕЙ ХЕЙ КИ...Ужасно болит голова и плакатьхочу

0

9

Альбина написал(а):

Ужасно болит голова и плакатьхочу

Так,это уже интересно.. Может дело в музыке? А может обострение какой либо болячки.. Надо поменять музыку попробовать..

0

10

Дханвантари дас написал(а):

Так,это уже интересно.. Может дело в музыке? А может обострение какой либо болячки.. Надо поменять музыку попробовать..

Нет,музыка хорошая,может это,как обострение ,всплеск эмоциональный!Зато сегодня мне лучше!!!
Пойду пообщаюсь с СЕЙ-ХЕЙ-КИ и спать...

0

11

Пошла спать счастливой!!!!Такой приятной волной обдало,как в море!!!
Идет очищение на ментальном уровне...ДО ЗАВТРА!

0

12

Альбина написал(а):

Пошла спать счастливой!!!!Такой приятной волной обдало,как в море!!!

Прекрасно))

0

13

Дханвантари дас ,Доброго времени суток!  у меня вопрос - попробовала медитацию ЧО КУ РЕЙ, поток ровный, тёплый.Смутил символ %-)  Почему у символа направление идёт по часовоё стрелке? есть ли различие символа при посвящении(он был против часовой стрелки) :question:

0

14

Некоторые Мастера используют зеркальное отображение, при этом спираль рисуется по часовой стрелке.  Все зависит от того, что ощущает человек, использующий этот символ. Я не знаю,кто проводил Вам посвящение. Он должен был объяснить,что оба варианта имеют право на жизнь))) и если по какой то причине вам не хочется использовать символ в таком варианте используйте в другом. И медитации две, с таким и таким знаком))

0

15

Дханвантари дас написал(а):

Некоторые Мастера используют зеркальное отображение, при этом спираль рисуется по часовой стрелке.  Все зависит от того, что ощущает человек, использующий этот символ.

Спасибо.Стоит ли придерживаться одного отбражения или всё будет зависить от настроения?

Дханвантари дас написал(а):

Я не знаю,кто проводил Вам посвящение

Светланка проводила посвящение, упоминала о разных вариантах в целом всех символов в разных школах, без иллюстраций. Всё было понятно в теории...но когда увидела на практике возник резонанс... :blush:

0

16

Лира написал(а):

Спасибо.Стоит ли придерживаться одного отбражения или всё будет зависить от настроения?

Со временем остановитесь на одном, я думаю,а нет,то запросто можете двумя пользоваться,не принципиально)) 

Лира написал(а):

увидела на практике возник резонанс...

Вот и надо больше практиковать))

0

17

Дханвантари дас написал(а):

т и надо больше практиковать

Согласна, стараюсь.

0


Вы здесь » ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед) » КОМНАТА ДЛЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ » ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ МЕДИТАЦИЙ(СИМВОЛЫ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно