ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед) » ПОСВЯЩЕНИЯ » Запись на посвящение и обсуждения и поздравления)))


Запись на посвящение и обсуждения и поздравления)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:flag:

Теги: Посвящения

0

2

Сегодня прошла посвящение natus, с чем её поздравляю и благодарю)) :yep:

0

3

Благодарю вас за переданную энергию!!!

0

4

natus написал(а):

Благодарю вас за переданную энергию!!!

я Вас представил Рейки)) так точнее будет. Эта энергия давно в Вас, с рождения, только Вы с ней плохо знакомы были. При посвящении не открываются никакие каналы не настраиваются чакры..(это выдумка Госпожи Таката). Я получал посвящение от представителя Японской школы и стараюсь держатся этой традиции, но это не значит,что у кого то Рейки лучше у кого то хуже, Рейки одинакова, только люди её представляющие разные... Быть как "Пустой бамбук", означает как можно меньше замутнять Рейки собой))))

0

5

natus,Поздравляю с Посвящением !!!http://uploads.ru/t/O/z/F/OzFZn.gif

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!С ПОСВЯЩЕНИЕМ!!!
http://uploads.ru/t/E/K/X/EKXMz.jpg

0

7

Дханвантари дас, я хотела бы еще раз пройти посвящение. А то все проходят и мне тоже хочется. Можно?

0

8

Точка. ру написал(а):

Дханвантари дас, я хотела бы еще раз пройти посвящение. А то все проходят и мне тоже хочется. Можно?

Можно то можно.. Мне интересно только, почему возникло такое поветрие..

0

9

Наверно просто потому что все проходят повторно. Все такие радостные, счастливые, довольные. Вот и я заразилась, только не знаю нужно ли? Просто хочется. Растолкуй плиз. Если это ни к чему - то не буду.

0

10

Точка. ру написал(а):

Наверно просто потому что все проходят повторно. Все такие радостные, счастливые, довольные. Вот и я заразилась, только не знаю нужно ли? Просто хочется. Растолкуй плиз. Если это ни к чему - то не буду.

Ну конечно же радостные и счастливые... Посвящение это мощное явление ,которое даёт нам первоначальный толчок и дальше мы сами должны поддерживать этот огонёк,который зажёгся во время посвящения,но частенько от наших не очень старательных действий по поддержанию горения, огонёк затухает..(это не значит,что рейки куда то исчезает, просто начинаем жить как два человека под одной крышей лишенные общности) мы теряем уверенность в себе в Рейки, возникают сомнения... при повторной акции огонёк загорается вновь(посвящающий тоже обновляться,заметил я и другие) и вновь оживают краски дня)))но нельзя же только и делать,что посвящаться и посвящаться, хорошо это у нас бесплатно..  Наша задача медитациями.. работой над собой не дать потухнуть огоньку, а ещё лучше помочь засветится ему ещё ярче..  С другой стороны жёстких запретов на это нет. Решай сама.

Есть ещё такое явление как Рэйдзу. Рейдзу - это инициация. Не более. Не посвящение. Не новая техника. Не новый метод. в Японии Рейки - это система медитации. Как самого Рейки, так и в коллективе. Вы сели (стали, легли..) и начинаете раздумыать о себе, о смысле Рейки, об учителях, о том как работает Рейки, что она такое.. , о ...  это примерно то, что делается на третьей ступени инициации. Когда собираются в клубе люди они тоже садятся вначале и коллективно медитируют.  Когда вы проводите Круги, то тоже своего рода медитируете, но с целью добиться чего-то.  Когда вы собираетест очно, то учитель или тот, кто руководит собранием, говорит - давайте помедитируем и все погружаются в медитацю. В конце занятия опять-таки - давайте помедитируем.. Это и есть Рейдзу.
В России это трудно все, менталитет другой. Тут человек посидеть просто и подумать (или помедитировать, если хотите) хотя бы час в день - не может. Ну не реально.. И потому придумываются символы, позы рук, ступени посвящения, техники.. Нужно занять голову. Нужно придать смысл. Нужно... Ну вот честно скажите - каждый из вас и все вместе - проводите ли вы хотя бы час в день в размышлении. Или медитации. О Рейки, о смысле ваши занятий, о природе Рейки.. И если вы сейчас сядете и начнете думать, на какой минуте вам станет скучно (неинтересно, вы вспомните о незавершенных делах...)?  Вот в том то и дело. И потому японское Рейки традиционое в полном смысле этого слова в России, да и вообще на Западе - не культивируется... Увы .. Но это необходимо для поддержания ОГНЯ РЕЙКИ.

0

11

Ты все правильно говоришь. Это, как и многое другое, огромный титанический труд. И нам действительно в нашей повседневной жизни не хватает времени на Рейки. Хотя нет, я думаю все-таки время найти можно - это просто лень. Вот почему и хороши (лично для меня) совместные медитации. Если сама я наврятле выберу время для медитации, то совместные - они как-то обязывают и дисциплинируют. А по поводу повторного посвящения, я долго думала, прежде чем спросить у тебя. Я и сама против этого, вроде и хочется, но сердцем понимаю, что не должно так быть. Поэтому мне нужно было чтобы меня кто-нибудь в этом убедил. Спасибо тебе!  :)

0


Вы здесь » ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед) » ПОСВЯЩЕНИЯ » Запись на посвящение и обсуждения и поздравления)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно