ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед) » БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ О РЕЙКИ » БЕСЕДКА(РАЗГОВОРЫ ПО ТЕМЕ-БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ)


БЕСЕДКА(РАЗГОВОРЫ ПО ТЕМЕ-БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЗНАНИЯ ВПИТАЛИ? :)
МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ

ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В ЭТОТ ФОРУМ,ТЕМЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ

Теги: беседка,разговоры по темам

0

2

Буду проходить посвящение на 2-ую ступень. Пришла за символами. У тебя тут так все хорошо и понятно про них написано. А то чего-то на другом форуме я не нашла этих самых символов, хотя тема то вроде была. Странно.  :dontknow:

0

3

Точка. ру написал(а):

Буду проходить посвящение на 2-ую ступень. Пришла за символами. У тебя тут так все хорошо и понятно про них написано. А то чего-то на другом форуме я не нашла этих самых символов, хотя тема то вроде была. Странно

Да, там немножко захламили к сожалению... и докапаться порой сложно. И я потихоньку перетащил инфо сюда, чтобы удобнее было и темы позакрывал,а отдельно для обсуждения сделал,вот. Даже если форум не востребован будет, так хоть информационной базой будет,так я подумал. ;)

0

4

Дханвантари дас, скажи пожалуйста, вот когда человек дает Рейки на расстоянии то он пользуется специальным символом, так? А почему тогда мы не пользуемся символами когда даем Рейки в круге, это же тоже получается на расстоянии?

0

5

Точка. ру написал(а):

Дханвантари дас, скажи пожалуйста, вот когда человек дает Рейки на расстоянии то он пользуется специальным символом, так? А почему тогда мы не пользуемся символами когда даем Рейки в круге, это же тоже получается на расстоянии?

Во первых,символы это как третье колесо в велосипеде, на начальном этапе используется, а затем можно и так. Во вторых,почему не используем? кто хочет тот использует, его надо визуально представлять или рисовать(можно рукой), в начале презентации он есть, специально для тех,кто хочет его использовать, можно его название с этой целью произносить. Я об этом отдельно не говорил,считая очевидным, а наверно надо было,спасибо за вопрос))
Я использую Даи Ко Мио ,иногда,его изображение у меня на столе стоит и я к нему обращаюсь бывает во время круга.

0

6

Спасибо! Просто чем дальше продвигаюсь, тем больше вопросов появляется. А скоро придется работать и с символами.

0


Вы здесь » ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед) » БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ О РЕЙКИ » БЕСЕДКА(РАЗГОВОРЫ ПО ТЕМЕ-БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно