ХРАМ РЕЙКИ "ДХАНВАНТАРИ" (Усуи Рэйки Рёхо Гаккай в свете Вед)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ <

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Когда встретимся?

0

32

Альбина написал(а):

Когда встретимся?

Ну вообще каждое воскресение стабильно,но можно и в другие дни,если соберутся желающие)))

0

33

Дханвантари дас написал(а):

Ну вообще каждое воскресение стабильно,но можно и в другие дни,если соберутся желающие)))

Я в воскресенье точно буду!!!Со мной сегодня вся семья была!!!

0

34

ОГРОМНАЯ просьба,давайте будем писать по темам,если есть вопросы,то тут,если делимся впечатлениями то тут:  ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ <

0

35

Альбина написал(а):

Я в воскресенье точно буду!!!Со мной сегодня вся семья была!!!

Здорово то как!!!!! Шире Круг)))

0

36

Дханвантари дас написал(а):

каждое воскресение стабильно,но можно и в другие дни,если соберутся желающие)))

Ввоскресение смогу редко принимать участие :'(  Если возможно то в рабочие дни? :question:

0

37

Лира написал(а):

воскресение смогу редко принимать участие :'(  Если возможно то в рабочие дни? :question:

Собирайте желающих, тут все просто.собрались и провели))

0

38

Я из-за своих принципов перестал в них участвовать и организовывать
Дханвантари дас,если можно,то обьясни мотивацию,знать твое мнение, для меня важно,но выводы свои  :idea:

0

39

Оптимистка написал(а):

Я из-за своих принципов перестал в них участвовать и организовывать
Дханвантари дас,если можно,то объясни мотивацию,знать твое мнение, для меня важно,но выводы свои

Полтора года как я участвую в Кругах сначала просто как участник,затем как организатор. и сделал для себя некоторые выводы.
Первая причина-это то,что я заметил энергия у меня менее активна в подобных Кругах.. исключая тот случай,когда я просто в группе поддержки участвовал,тогда нормальный поток.. Заметил как будто меня стимулируют развиваться самому,прилагать усилия.. я и так почти всегда в Кругах на желания просил не материальных вещей,например терпения,но терпение появляется в результате испытаний, Его не даруют,а заслуживают.. Что касается материальных вещей, то тут ситуация такова, я знаю,что получаю,то что заслужил не более не менее, чтобы получить, что то сверх,нужно меняться самому, в лучшую сторону,я делаю шаг в этом направлении, мне навстречу десять, иногда кажется,что так называемые Высшие силы более заинтересованы в этом,чем я сам))) и на пути самопознания и самосовершенствования нам даётся ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ)) действительно НЕОБХОДИМОЕ,а не то,что МЫ желаем..  Как например, мы хотим денег,чтобы вылечится ,а на самом деле нам нужен хороший врач! который может оказаться в нашей поликлинике участковым врачом или другом вашего друга, который и денег то не возьмёт или весьма умеренную плату(жиденький пример конечно,может позже качественнее соображу))))

Вот как то так) пишу просто свой опыт. Хотя не очень то люблю о себе говорить))

0

40

А я ведь тоже больше люблю круги не на желание, а на развитие духовного. Все желания, которые у меня есть я могу выполнить сама, я это знаю, так всегда было, есть и будет. Поэтому не вижу смысла зря тратить свою драгоценную энергию на исполнение того, что я могу выполнить сама. Поэтому в таких кругах "На желания" мне всегда сложно придумать это самое "желание".

0

41

Дханвантари дас
Вит, у меня такое ощущение, как будто я растеряла энергию Рейки, такое может быть?

0

42

Lekachka написал(а):

Дханвантари дас
Вит, у меня такое ощущение, как будто я растеряла энергию Рейки, такое может быть?

Неа) ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ С РОЖДЕНИЯ С НАМИ

0

43

Дханвантари дас написал(а):

Неа) ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ С РОЖДЕНИЯ С НАМИ

А когда мне уже можно будет на вторую ступень перейти, шо то мне все мало-мало!!!

П.С. А может у меня проблемы в чакрах? Или так не может быть?

Отредактировано Lekachka (2012-04-02 20:18:39)

+1

44

Lekachka написал(а):

П.С. А может у меня пробоины в чакрах? Или так не может быть?

Проблемы могут быть, но Рейки это Рейки, а чакры это чакры. Конечно же Рейки можно поработать с чакрами,но проблемы не помеха.

Lekachka написал(а):

А когда мне уже можно будет на вторую ступень перейти, шо то мне все мало-мало!!!

Будет желание, то посвящу... не спеши) есть над чем поработать и на первой ступени. Это моё мнение и ты можешь при желании обратиться к кому нибудь другому)))

Lekachka написал(а):

у меня такое ощущение, как будто я растеряла энергию Рейки, такое может быть?

А что это за ощущение такое?

0

45

Дханвантари дас написал(а):

Будет желание, то посвящу... не спеши) есть над чем поработать и на первой ступени. Это моё мнение и ты можешь при желании обратиться к кому нибудь другому)))

Нет, Учитель, к другому я обращаться нэ буду!!!

Дханвантари дас написал(а):

А что это за ощущение такое?

Да не знаю, апатия какая -то, вначале я прямо чувствовала все, вибрации, тепловые ощущения, даже "галлюцинации", можно и так назвать, а сейчас как будто слабее, намного, вот я и испугалась :)!

П.С. Как будто я что-то не ухватываю.

Отредактировано Lekachka (2012-04-02 20:29:36)

0

46

Lekachka написал(а):

Нет, Учитель, к другому я обращаться нэ буду!!!

Я не учитель, даже не мастер пока ещё)

Lekachka написал(а):

Да не знаю, апатия какая -то, вначале я прямо чувствовала все, вибрации, тепловые ощущения, даже "галлюцинации", можно и так назвать, а сейчас как будто слабее, намного, вот я и испугалась :)!

У всех так происходит,да и эмоциональная сторона тоже)) столько эмоций))потом они переходят в противоположность, как маятник, чем больше мы восторгались, тем соответственно... Посвящение ритуал приобщения,но надо работать над собой. Представь, тебя с кем то познакомили.. интересным... или просто новым... так хорошо, а если мы не будем работать над отношениями, что будет?

0

47

Лира написал(а):

Ввоскресение смогу редко принимать участие :'(  Если возможно то в рабочие дни? :question:

Какой день Вам больше подходит? и время по москве какое?

0

48

Дханвантари дас написал(а):

Я не учитель, даже не мастер пока ещё)

Не знаю, как по законам, для меня Учитель  :flag: !
Ведь Учитель тот, кто может научить :)!

Дханвантари дас написал(а):

У всех так происходит,да и эмоциональная сторона тоже)) столько эмоций))потом они переходят в противоположность, как маятник, чем больше мы восторгались, тем соответственно... Посвящение ритуал приобщения,но надо работать над собой.

Да нет, восторг то у меня присутствует, просто иногда кажется, что все я делаю неправильно.

Дханвантари дас написал(а):

Представь, тебя с кем то познакомили.. интересным... или просто новым... так хорошо, а если мы не будем работать над отношениями, что будет?

Да, для меня плохой пример, я обычно сразу рисую все возможные негативные исходы ситуации  :tired:
И сама все свожу на нет, на всякий случай! :canthearyou:

0

49

Lekachka написал(а):

просто иногда кажется, что все я делаю неправильно.

Приобретай знания и воплощай в практику, единственный путь) тут много собрано, на форуме...

Lekachka написал(а):

Да, для меня плохой пример, я обычно сразу рисую все возможные негативные исходы ситуации  :tired:
И сама все свожу на нет, на всякий случай! :canthearyou:

Ну ты же поняла,что я сказать хотел?))

Lekachka написал(а):

Не знаю, как по законам, для меня Учитель  :flag: !
Ведь Учитель тот, кто может научить :)!

Спасибо за доверие,но ты не слишком меня превозноси, падать больно будет мне)) Учитель- это хороший ученик и пока я стараюсь учится)) и многому надо научится, но азы возможно могу дать))

0

50

Дханвантари дас написал(а):

Приобретай знания и воплощай в практику, единственный путь) тут много собрано, на форуме...

Да, я видела, уже читала :)! Просто конечно лучше в группе, и посоветоваться и спросить, жалко что все в онлайн, думаю, в реале все намного круче!!

Дханвантари дас написал(а):

Ну ты же поняла,что я сказать хотел?))

Да, вот и отвечаю, думаю, а если из меня не получится великий мастер Рейки, вообщем, как Телец, пытаюсь всегда добраться до сути.

Дханвантари дас написал(а):

Спасибо за доверие,но ты не слишком меня превозноси, падать больно будет мне)) Учитель- это хороший ученик и пока я стараюсь учится)) и многому надо научится, но азы возможно могу дать))

:flag:  Даже ученик второго класса, будет хорошим репетитором для дошкольника, так что не превозношу, а констатирую факт!!! :writing:

0

51

Lekachka написал(а):

Да, я видела, уже читала :)! Просто конечно лучше в группе, и посоветоваться и спросить, жалко что все в онлайн, думаю, в реале все намного круче!!

Не, в Подмосковье не поеду))

Lekachka написал(а):

Да, вот и отвечаю, думаю, а если из меня не получится великий мастер Рейки, вообщем, как Телец, пытаюсь всегда добраться до сути.

Именно великий?)))))) а до сути это хорошо

Lekachka написал(а):

:flag:  Даже ученик второго класса, будет хорошим репетитором для дошкольника, так что не превозношу, а констатирую факт!!! :writing:

Ну ладно, не буду спорить, говориться лучший способ учится самому- начать учить других)))) ха ха

0

52

Дханвантари дас написал(а):

Не, в Подмосковье не поеду))

А в Москву? :D

Дханвантари дас написал(а):

Именно великий?)))))) а до сути это хорошо

"Синдром отличницы", или хорошо или никак :)! (Наверное)

Дханвантари дас написал(а):

Ну ладно, не буду спорить, говориться лучший способ учится самому- начать учить других)))) ха ха

:flag: Таки да!!!

0

53

Lekachka написал(а):

А в Москву? :D

Тогда лучше в Подмосковье))

Lekachka написал(а):

"Синдром отличницы", или хорошо или никак :)! (Наверное)

Середину золотую ищи))

0

54

Дханвантари дас написал(а):

Тогда лучше в Подмосковье))

Ну тогда приезжай! :D

Дханвантари дас написал(а):

Середину золотую ищи))

Научи! :idea:

0

55

Lekachka написал(а):

Ну тогда приезжай! :D

:surprise:

Lekachka написал(а):

Научи! :idea:

Ещё не научился, но стараюсь))

0

56

Это у тебя лепесток упал, типа ехать надо!!! :D

Дханвантари дас написал(а):

Ещё не научился, но стараюсь))

Тогда дождусь :writing:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно